| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | AED 1,121.76-3,739.29 |
Yihao Lauriston Cluster Pendant Oval de latão com altura ajustável E12 Base da lâmpada Lustreiro Lâmpada de teto pendente
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado |
| Forma | Oval, redondo |
| Cor do corpo | Negro, Ouro, Outros |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Dimensão do produto | 17Diâmetro x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 60*60*50cm |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma da sombra | Oval. |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas., com uma forte capacidade; a empresa é forte em termos técnicos, com engenheiros experientes de software e hardware, designers de desenvolvimento de produtos;Temos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços relativamente completa no exterior (por exemplo, temos centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA), com base nos quais podemos fornecer soluções de parada única (incluindo design, produção,logística, pós-venda, etc.) para empresas como atacadista, retalhista e desenvolvimento de novos produtos dirigidos a clientes OEM e ODM.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 2307 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | AED 1,121.76-3,739.29 |
Yihao Lauriston Cluster Pendant Oval de latão com altura ajustável E12 Base da lâmpada Lustreiro Lâmpada de teto pendente
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado |
| Forma | Oval, redondo |
| Cor do corpo | Negro, Ouro, Outros |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Dimensão do produto | 17Diâmetro x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 60*60*50cm |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma da sombra | Oval. |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas., com uma forte capacidade; a empresa é forte em termos técnicos, com engenheiros experientes de software e hardware, designers de desenvolvimento de produtos;Temos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços relativamente completa no exterior (por exemplo, temos centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA), com base nos quais podemos fornecer soluções de parada única (incluindo design, produção,logística, pós-venda, etc.) para empresas como atacadista, retalhista e desenvolvimento de novos produtos dirigidos a clientes OEM e ODM.