| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $299.99-399.99 |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Temperatura de Cor (CCT) | Personalização |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Material do Corpo | Alabastro |
| Garantia | 3 Anos |
| Tensão de Entrada | 110-260V |
| Fonte de Luz | LED |
| Peso do Produto | 20 kg |
| Material da Cúpula | Alabastro |
| Índice de Reprodução de Cor (Ra) | 90 |
| Suporte DIY | Sim |
| Fluxo Luminoso da Lâmpada | 95 lm/w |
| Vida Útil | 50.000 Horas |
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | ym-312944 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $299.99-399.99 |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Temperatura de Cor (CCT) | Personalização |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Material do Corpo | Alabastro |
| Garantia | 3 Anos |
| Tensão de Entrada | 110-260V |
| Fonte de Luz | LED |
| Peso do Produto | 20 kg |
| Material da Cúpula | Alabastro |
| Índice de Reprodução de Cor (Ra) | 90 |
| Suporte DIY | Sim |
| Fluxo Luminoso da Lâmpada | 95 lm/w |
| Vida Útil | 50.000 Horas |