| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $314-326 |
| Material do Corpo | Cristal |
| Temperatura de Cor (CCT) | 3500K (Branco Quente) |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Garantia | 3 Anos |
| Suporte a Dimmer | Sim |
| Fonte de Luz | LED |
| Material da Sombra | Cristal |
| Peso do Produto | 85 kg |
| Tensão de Entrada | 110V |
| Instalação | Montado |
| Nome da Marca | YIHAOWO |
| Local de Origem | China, Guangdong |
| Número do Modelo | yihaowo-1006 |
| Cor do Corpo | Cristal |
| Suporte DIY | Sim |
| Aplicação | Sala de Estar |
| Tamanhos da Lâmpada | Médio |
| Marca de Potência | Outros |
| Fluxo Luminoso | 4800 lm |
| Unidades por Caixa | 1 |
| Índice de Reprodução de Cor (Ra) | 80 |
| Vida Útil | 30.000 horas |
| Ângulo do Feixe | 360° |
| Serviço de Soluções de Iluminação | Instalação de Projetos |
| Amostra Grátis | Não |
| Base da Lâmpada | LED |
| Design de Logotipo/Gráfico | Impressão a Laser |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $314-326 |
| Material do Corpo | Cristal |
| Temperatura de Cor (CCT) | 3500K (Branco Quente) |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Garantia | 3 Anos |
| Suporte a Dimmer | Sim |
| Fonte de Luz | LED |
| Material da Sombra | Cristal |
| Peso do Produto | 85 kg |
| Tensão de Entrada | 110V |
| Instalação | Montado |
| Nome da Marca | YIHAOWO |
| Local de Origem | China, Guangdong |
| Número do Modelo | yihaowo-1006 |
| Cor do Corpo | Cristal |
| Suporte DIY | Sim |
| Aplicação | Sala de Estar |
| Tamanhos da Lâmpada | Médio |
| Marca de Potência | Outros |
| Fluxo Luminoso | 4800 lm |
| Unidades por Caixa | 1 |
| Índice de Reprodução de Cor (Ra) | 80 |
| Vida Útil | 30.000 horas |
| Ângulo do Feixe | 360° |
| Serviço de Soluções de Iluminação | Instalação de Projetos |
| Amostra Grátis | Não |
| Base da Lâmpada | LED |
| Design de Logotipo/Gráfico | Impressão a Laser |