| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-432 |
| Material do Corpo | Latão |
| Temperatura de Cor (CCT) | 2700K (Branco Quente Suave) |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Garantia | 2 Anos |
| Suporte a Dimerização | NÃO |
| Fonte de Luz | LED |
| Material da Cúpula | Vidro |
| Peso do Produto | 3KG |
| Tensão de Entrada | AC 85-265V |
| Compatibilidade da Fonte de Luz | E27/E24/E14/GU10/G9 |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-432 |
| Material do Corpo | Latão |
| Temperatura de Cor (CCT) | 2700K (Branco Quente Suave) |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Garantia | 2 Anos |
| Suporte a Dimerização | NÃO |
| Fonte de Luz | LED |
| Material da Cúpula | Vidro |
| Peso do Produto | 3KG |
| Tensão de Entrada | AC 85-265V |
| Compatibilidade da Fonte de Luz | E27/E24/E14/GU10/G9 |