| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Vidro |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz |
| Dimensão da embalagem | 125x125x95cm |
| Materiais principais | Latão + Vidro |
| Tipo | Clássicos Contemporâneos |
| Adequado para | Decoração de interiores Lâmpada moderna |
| Aparelho | Sala de estar, quarto, sala de jantar |
| Tamanho | Pedido do cliente |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-7171611 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Vidro |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz |
| Dimensão da embalagem | 125x125x95cm |
| Materiais principais | Latão + Vidro |
| Tipo | Clássicos Contemporâneos |
| Adequado para | Decoração de interiores Lâmpada moderna |
| Aparelho | Sala de estar, quarto, sala de jantar |
| Tamanho | Pedido do cliente |