| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $999-1,399 |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Material do Corpo | Alabastro Latão |
| Temperatura de Cor (CCT) | 2700K (Branco Quente Suave) |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Suporta Dimmer | Não |
| Fonte de Luz | LED |
| Material da Cúpula | Vidro |
| Peso do Produto (kg) | 3KG |
| Tensão de Entrada (V) | AC 85-265V |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $999-1,399 |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Material do Corpo | Alabastro Latão |
| Temperatura de Cor (CCT) | 2700K (Branco Quente Suave) |
| Modo de Controle | Controle por Interruptor |
| Suporta Dimmer | Não |
| Fonte de Luz | LED |
| Material da Cúpula | Vidro |
| Peso do Produto (kg) | 3KG |
| Tensão de Entrada (V) | AC 85-265V |