| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 2 anos |
| Dimmer de suporte | Não |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Outros |
| Peso do produto | 3 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | AED 4,857.64-5,231.60 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 2 anos |
| Dimmer de suporte | Não |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Outros |
| Peso do produto | 3 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |