| Nome da marca: | YH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €525.10-612.61 |
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Estilo | Moderno, Retrô |
| Material | Metal, Acrílico, Madeira, Vidro |
| Fonte de Luz | LED Integrado |
| Temperatura de Cor | 3000K / 4500K / 6000K |
| Direção da Iluminação | Omnidirecional |
| Tensão | AC 110-240V |
| Classificação IP | IP 20 |
| Montagem | Mesa |
| Ambiente | Interior, Seco |
| Acabamentos | Preto + Branco, Madeira + Branco, Nogueira + Branco |
| Nome da marca: | YH |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €525.10-612.61 |
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Estilo | Moderno, Retrô |
| Material | Metal, Acrílico, Madeira, Vidro |
| Fonte de Luz | LED Integrado |
| Temperatura de Cor | 3000K / 4500K / 6000K |
| Direção da Iluminação | Omnidirecional |
| Tensão | AC 110-240V |
| Classificação IP | IP 20 |
| Montagem | Mesa |
| Ambiente | Interior, Seco |
| Acabamentos | Preto + Branco, Madeira + Branco, Nogueira + Branco |