| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material de base | De aço |
| Material de capa | Vidro |
| Fonte de luz | Lâmpadas halógenas |
| Estilo de design | Moderno |
| Nome da marca | Yihao |
| Aplicação | Salão |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Estilo de instalação | Superfície montada |
| Classificação IP | Proteção IP44 |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 1200 lm |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Desenho e Design de Luz |
| Dimensão da embalagem | Costumes |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R 13 070,20-16 337,79 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material de base | De aço |
| Material de capa | Vidro |
| Fonte de luz | Lâmpadas halógenas |
| Estilo de design | Moderno |
| Nome da marca | Yihao |
| Aplicação | Salão |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Estilo de instalação | Superfície montada |
| Classificação IP | Proteção IP44 |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 1200 lm |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Desenho e Design de Luz |
| Dimensão da embalagem | Costumes |