| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | ym-3121707 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €170.04-340.08 |
| Temperatura de cor (CCT) | Personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | Costumes |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Amostra gratuita | - Não, não. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Dimensão da embalagem | Costumes |
| Cores | Cor personalizada |
| Aparelho | Cozinha, restaurante, sala de jantar, corredor |
| OEM/ODM | Aceitável |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | ym-3121707 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €170.04-340.08 |
| Temperatura de cor (CCT) | Personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | Costumes |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Amostra gratuita | - Não, não. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Dimensão da embalagem | Costumes |
| Cores | Cor personalizada |
| Aparelho | Cozinha, restaurante, sala de jantar, corredor |
| OEM/ODM | Aceitável |
| Embalagem | Espuma + Cartão |