| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-3201119 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp com construção de cristal de vidro e latão de cobre para soluções de iluminação elegantes.
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E14 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Vidro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Embalagem | Embalagem individual de espuma + cartão |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas., com uma forte capacidade; a empresa é forte em termos técnicos, com engenheiros experientes de software e hardware, designers de desenvolvimento de produtos;Temos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços relativamente completa no exterior (por exemplo, temos centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA), com base nos quais podemos fornecer soluções de parada única (incluindo design, produção,logística, pós-venda, etc.) para empresas como atacadista, retalhista e desenvolvimento de novos produtos dirigidos a clientes OEM e ODM.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-3201119 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $79.99-189.99 |
Yihao Vintage Solid Brass Tulip Double Sconce Restoration Living Room Wall Lamp com construção de cristal de vidro e latão de cobre para soluções de iluminação elegantes.
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E14 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Vidro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Embalagem | Embalagem individual de espuma + cartão |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas., com uma forte capacidade; a empresa é forte em termos técnicos, com engenheiros experientes de software e hardware, designers de desenvolvimento de produtos;Temos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços relativamente completa no exterior (por exemplo, temos centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA), com base nos quais podemos fornecer soluções de parada única (incluindo design, produção,logística, pós-venda, etc.) para empresas como atacadista, retalhista e desenvolvimento de novos produtos dirigidos a clientes OEM e ODM.