| Nome da marca: | YIHAO |
| Número do modelo: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥137.87-206.83 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Plastico |
| Aplicação | Quarto de dormir |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Compatibilidade com DIY | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 240 lm |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 85 lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensão do produto | 12.5 × 24 cm |
| Peso do produto | 2.5 kg |
| Horário de trabalho | 40000 horas |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Nome da marca: | YIHAO |
| Número do modelo: | YH125312 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥137.87-206.83 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Plastico |
| Aplicação | Quarto de dormir |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Compatibilidade com DIY | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 240 lm |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 85 lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensão do produto | 12.5 × 24 cm |
| Peso do produto | 2.5 kg |
| Horário de trabalho | 40000 horas |
| Embalagem | Espuma + Cartão |