| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Tecido |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-114922 |
| Nome da marca | YH |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 3 anos |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade técnicaA nossa experiente equipa de engenheiros inclui engenheiros de software e hardware, juntamente com designers de desenvolvimento de produtos.
Mantemos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços abrangente no estrangeiro com centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.Isto permite-nos fornecer soluções de parada única, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM nos setores de atacado, retalho e desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-114922 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Tecido |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-114922 |
| Nome da marca | YH |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 3 anos |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade técnicaA nossa experiente equipa de engenheiros inclui engenheiros de software e hardware, juntamente com designers de desenvolvimento de produtos.
Mantemos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços abrangente no estrangeiro com centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.Isto permite-nos fornecer soluções de parada única, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM nos setores de atacado, retalho e desenvolvimento de novos produtos.