| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1251514 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Base da lâmpada | E27 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Cristal |
| Aplicação | Vila |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-1251514 |
| Nome da marca | YH |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 Ra |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 5 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1251514 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Base da lâmpada | E27 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Cristal |
| Aplicação | Vila |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-1251514 |
| Nome da marca | YH |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 Ra |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 5 kg |
| Cor de sombra | Branco |