| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1251527 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$528.50-1,057.04 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E27, E26, E12, E14 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Tecido |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50*50*35 cm |
| PC por embalagem | 1 |
| Peso do produto | 5 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1251527 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$528.50-1,057.04 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E27, E26, E12, E14 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Tecido |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na parede, montado na superfície |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50*50*35 cm |
| PC por embalagem | 1 |
| Peso do produto | 5 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |