| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 2 kg |
| Material de sombra | Metal |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | GU10 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Tipo de instalação | Montado |
| Tamanho da lâmpada | Grandes |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensões do produto | 80,75" de largura x 3,875" de largura D x 13,625" de altura |
| Forma da sombra | Oval. |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Embalagem | Embalagem individual |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1943 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 2 kg |
| Material de sombra | Metal |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | GU10 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Tipo de instalação | Montado |
| Tamanho da lâmpada | Grandes |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensões do produto | 80,75" de largura x 3,875" de largura D x 13,625" de altura |
| Forma da sombra | Oval. |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Embalagem | Embalagem individual |