| MOQ: | 1 |
| preço: | R$523.26-840.39 |
| Temperatura da cor | 3000K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | Limitação de 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 2 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | GU10 |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra 60 |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensões do produto | 4.5" de largura x 5,75" de largura x 16,5" de altura |
| Dimensões da embalagem | 30 × 50 × 60 cm |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 PC |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$523.26-840.39 |
| Temperatura da cor | 3000K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | Limitação de 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 2 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | GU10 |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra 60 |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensões do produto | 4.5" de largura x 5,75" de largura x 16,5" de altura |
| Dimensões da embalagem | 30 × 50 × 60 cm |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 PC |