| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave quente), 3500K (branco quente), 6000K (alerta de luz do dia), 5000K (luz do dia), 4100K (branco neutro) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E27, E26, E12, E14, G13 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos, desenho e design de luz |
| Material de sombra | Cristal |
| Número do modelo | YH-7211700 |
| Nome da marca | Yihao |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 60 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 60 cm |
| Peso do produto | 15 kg |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Luz de parede LED interior |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | YH-7211700 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave quente), 3500K (branco quente), 6000K (alerta de luz do dia), 5000K (luz do dia), 4100K (branco neutro) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E27, E26, E12, E14, G13 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos, desenho e design de luz |
| Material de sombra | Cristal |
| Número do modelo | YH-7211700 |
| Nome da marca | Yihao |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 60 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 60 cm |
| Peso do produto | 15 kg |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Luz de parede LED interior |
| Embalagem | Espuma + Cartão |