| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave quente), 3500K (branco quente), 5000K (luz do dia), 4100K (branco neutro), 6000K (alerta de luz do dia) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Base da lâmpada | E14, E12, E27, E26 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 80 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 90*90*75 cm |
| Peso do produto | 20 kg |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior dedicada ao projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricaçãoCom engenheiros de software e hardware experientes e designers de desenvolvimento de produtos, mantemos uma excelente força técnica.A nossa equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODM, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para atacado, varejo,e empresas de desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | YH-7211431 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave quente), 3500K (branco quente), 5000K (luz do dia), 4100K (branco neutro), 6000K (alerta de luz do dia) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Base da lâmpada | E14, E12, E27, E26 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 80 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 90*90*75 cm |
| Peso do produto | 20 kg |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior dedicada ao projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricaçãoCom engenheiros de software e hardware experientes e designers de desenvolvimento de produtos, mantemos uma excelente força técnica.A nossa equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODM, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para atacado, varejo,e empresas de desenvolvimento de novos produtos.