| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 2 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | Gu10 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Projeto de Iluminação |
| Dimensão da embalagem | 30*50*60cm |
| Dimensão do produto | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| Forma | Oval, redondo |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 peça |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1502 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3000K |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 2 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | Gu10 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Projeto de Iluminação |
| Dimensão da embalagem | 30*50*60cm |
| Dimensão do produto | 5.125 W x 7.5 D x 26" OAH |
| Forma | Oval, redondo |
| Quantidade mínima de encomenda | 1 peça |