| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €84.57-135.82 |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características fundamentais | Altura ajustável |
| Instalação | Montado na parede |
| Forma | Oval, redondo |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Dimensões do produto | 5.125 "W x 6" D x 22" OAH |
| Dimensões da embalagem | 30 × 50 × 60 cm |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | GU10 |
| Forma da sombra | Oval. |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1815 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €84.57-135.82 |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características fundamentais | Altura ajustável |
| Instalação | Montado na parede |
| Forma | Oval, redondo |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Dimensões do produto | 5.125 "W x 6" D x 22" OAH |
| Dimensões da embalagem | 30 × 50 × 60 cm |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | GU10 |
| Forma da sombra | Oval. |