| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €59.79-128.12 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Vidro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 50 cm |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Certificação | CE EMC LVD ROHS |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €59.79-128.12 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Vidro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 70 |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 50 cm |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Certificação | CE EMC LVD ROHS |