| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €555.21-726.04 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Vidro |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 90 × 70 × 50 cm |
| Peso do produto | 5 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €555.21-726.04 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do Auto Cad |
| Material de sombra | Vidro |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 90 × 70 × 50 cm |
| Peso do produto | 5 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |