| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-199 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Tecido |
| Cor de sombra | Branco |
| Materiais principais | Latão + Tecido |
| Aplicação | Sala de estar, espaços comerciais |
| Estilo de design | Moderno |
| Instalação | Montado na parede |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 |
| Eficiência luminosa | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 3 anos |
| Peso do produto | 5 kg |
| Dimensão da embalagem | 90 × 70 × 50 cm |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-13191051 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-199 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Tecido |
| Cor de sombra | Branco |
| Materiais principais | Latão + Tecido |
| Aplicação | Sala de estar, espaços comerciais |
| Estilo de design | Moderno |
| Instalação | Montado na parede |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 |
| Eficiência luminosa | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 3 anos |
| Peso do produto | 5 kg |
| Dimensão da embalagem | 90 × 70 × 50 cm |