| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0036 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $633.80-653.20 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | De aço |
| Aplicação | Sala, quarto, hotel |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Instalação | Montado na parede |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Eficiência luminosa | 30 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão do produto | 77 × 15 × 15 cm |
| Peso do produto | 35 kg |
| Certificação | CE, RoHS |
| Personalização | Sim (DIY disponível) |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0036 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $633.80-653.20 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | De aço |
| Aplicação | Sala, quarto, hotel |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Instalação | Montado na parede |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Eficiência luminosa | 30 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão do produto | 77 × 15 × 15 cm |
| Peso do produto | 35 kg |
| Certificação | CE, RoHS |
| Personalização | Sim (DIY disponível) |