| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-008 |
| MOQ: | 5 |
| preço: | $195-210 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Desenho e Design de Luz, Iluminação e Design de Circuitos |
| Material de sombra | Cristal |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 30 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 40 cm |
| Dimensão do produto | 30 × 30 × 10 cm |
| Peso do produto | 10 kg |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE EMC LVD ROHS |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-008 |
| MOQ: | 5 |
| preço: | $195-210 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Desenho e Design de Luz, Iluminação e Design de Circuitos |
| Material de sombra | Cristal |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 30 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 40 cm |
| Dimensão do produto | 30 × 30 × 10 cm |
| Peso do produto | 10 kg |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE EMC LVD ROHS |