| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0034 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-129 |
| Material do corpo | De aço |
| Material de sombra | De aço |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Voltagem de entrada | 110 V |
| Fonte de luz | LED |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Ângulo do raio | 360° |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado na parede |
| Peso do produto | 20 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Marca | YIHAOWO |
| Origem | Guangdong, China |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0034 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-129 |
| Material do corpo | De aço |
| Material de sombra | De aço |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Voltagem de entrada | 110 V |
| Fonte de luz | LED |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Ângulo do raio | 360° |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado na parede |
| Peso do produto | 20 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Marca | YIHAOWO |
| Origem | Guangdong, China |