| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0033 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
Iluminação elegante para decoração de sala de estar com qualidade de fabricação profissional e soluções de serviço abrangentes.
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 3 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | De aço |
| Peso do produto | 20 kg |
| Voltagem de entrada | 110 V |
| Instalação | Montado |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Aplicação | Salão |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 4800 lm |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
A Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd. é um fabricante profissional comprometido com o projeto, P&D, produção e comércio de produtos de iluminação.ISO 14001 (em inglês), e certificações ISO 45001, mantemos uma forte capacidade de produção de 300.000-400.000 conjuntos.
A nossa equipa técnica profissional inclui engenheiros de software/hardware e designers de desenvolvimento de produtos.administração municipal, decorações domésticas e aplicações ao ar livre.
Equipe completa de engenharia capaz de produzir desenhos precisos e colaborar no design de novos produtos e otimização estrutural.
Selecção rigorosa das matérias-primas para garantir a garantia absoluta da qualidade de todos os produtos.
Técnicos de soldagem qualificados soldam manualmente cada produto para garantir interfaces confiáveis e integridade estrutural.
Vários processos de polimento de acordo com os requisitos de cor garantem precisão de cor e maior resistência à corrosão para prolongar a vida útil do produto.
Tintura de precisão seguindo paletas de cores do cliente com comparação completa de cores para eliminar diferenças de cores antes de prosseguir para as próximas etapas de produção.
Montagem manual por mestres experientes, após uma preparação completa e adequada dos acessórios.
O pessoal dedicado à inspecção da qualidade assegura que os produtos cumprem os padrões de entrega antes da inspecção do cliente.
Embalagem profissional com apoio de estrutura de madeira, quando necessário, suporte integral de rotas de transporte com inspecção rigorosa para garantir a entrega intacta.
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0033 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥2,062.78-2,195.88 |
Iluminação elegante para decoração de sala de estar com qualidade de fabricação profissional e soluções de serviço abrangentes.
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 3 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | De aço |
| Peso do produto | 20 kg |
| Voltagem de entrada | 110 V |
| Instalação | Montado |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Aplicação | Salão |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 4800 lm |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
A Dongguan Yihao Lighting Co., Ltd. é um fabricante profissional comprometido com o projeto, P&D, produção e comércio de produtos de iluminação.ISO 14001 (em inglês), e certificações ISO 45001, mantemos uma forte capacidade de produção de 300.000-400.000 conjuntos.
A nossa equipa técnica profissional inclui engenheiros de software/hardware e designers de desenvolvimento de produtos.administração municipal, decorações domésticas e aplicações ao ar livre.
Equipe completa de engenharia capaz de produzir desenhos precisos e colaborar no design de novos produtos e otimização estrutural.
Selecção rigorosa das matérias-primas para garantir a garantia absoluta da qualidade de todos os produtos.
Técnicos de soldagem qualificados soldam manualmente cada produto para garantir interfaces confiáveis e integridade estrutural.
Vários processos de polimento de acordo com os requisitos de cor garantem precisão de cor e maior resistência à corrosão para prolongar a vida útil do produto.
Tintura de precisão seguindo paletas de cores do cliente com comparação completa de cores para eliminar diferenças de cores antes de prosseguir para as próximas etapas de produção.
Montagem manual por mestres experientes, após uma preparação completa e adequada dos acessórios.
O pessoal dedicado à inspecção da qualidade assegura que os produtos cumprem os padrões de entrega antes da inspecção do cliente.
Embalagem profissional com apoio de estrutura de madeira, quando necessário, suporte integral de rotas de transporte com inspecção rigorosa para garantir a entrega intacta.