| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0022 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $116.80-138.80 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | De aço |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Estilo americano moderno |
| Número do modelo | YIHAOWO-0022 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra80 |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 30 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão do produto | 18 × 13 × 45 cm |
| Peso do produto | 20 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE RoHS |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0022 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $116.80-138.80 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | De aço |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Estilo americano moderno |
| Número do modelo | YIHAOWO-0022 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra80 |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 30 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão do produto | 18 × 13 × 45 cm |
| Peso do produto | 20 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE RoHS |