| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0016 |
| MOQ: | 2 |
| preço: | $110-120 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Desenho e Design de Luz, Iluminação e Design de Circuitos |
| Material de sombra | Linho |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YIHAOWO-0016 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 30 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50*45*45 cm |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0016 |
| MOQ: | 2 |
| preço: | $110-120 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Desenho e Design de Luz, Iluminação e Design de Circuitos |
| Material de sombra | Linho |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YIHAOWO-0016 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 30 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50*45*45 cm |