| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0014 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $165-180 |
Elegante luminárias LED brancas e quentes concebidas para salas de estar de hotéis e espaços residenciais, disponíveis através de vendas diretas de fábrica.
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Ferro |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Estilo americano moderno |
| Número do modelo | YIHAOWO-0014 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Eficiência luminosa | 30 lm/W |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensões do produto | 24.5 × 28,5 × 15 cm |
| Peso do produto | 10 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE, RoHS |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior especializada em design, produção e comércio de produtos de iluminação.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas, mantemos fortes capacidades técnicas apoiadas por engenheiros experientes e designers de desenvolvimento de produtos.
A nossa rede internacional de serviços inclui centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.Fornecemos soluções completas de uma só vez que abrangem o design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM nos setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAOWO-0014 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $165-180 |
Elegante luminárias LED brancas e quentes concebidas para salas de estar de hotéis e espaços residenciais, disponíveis através de vendas diretas de fábrica.
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Ferro |
| Aplicação | Salão |
| Estilo de design | Estilo americano moderno |
| Número do modelo | YIHAOWO-0014 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Eficiência luminosa | 30 lm/W |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensões do produto | 24.5 × 28,5 × 15 cm |
| Peso do produto | 10 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE, RoHS |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior especializada em design, produção e comércio de produtos de iluminação.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas, mantemos fortes capacidades técnicas apoiadas por engenheiros experientes e designers de desenvolvimento de produtos.
A nossa rede internacional de serviços inclui centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.Fornecemos soluções completas de uma só vez que abrangem o design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM nos setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.