| Número do modelo: | YH-7211653 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $1,099-1,199 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente), 5000K (luz do dia), 4100K (branco neutro), 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E26, E27, E12, E14, G13 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz |
| Material de sombra | Cristal |
| Aplicação | Quarto de dormir |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-7211653 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 60 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 60 cm |
| PC/Cartão | 1 |
| Peso do produto | 12 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Luz de parede LED interior |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Projeto | Serviço OEM ODM |
| Número do modelo: | YH-7211653 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $1,099-1,199 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente), 5000K (luz do dia), 4100K (branco neutro), 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | De aço |
| Base da lâmpada | E26, E27, E12, E14, G13 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz |
| Material de sombra | Cristal |
| Aplicação | Quarto de dormir |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-7211653 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalação | Montado na parede |
| Tipo de item | Lâmpadas de parede |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 60 lm/w |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 50 × 50 × 60 cm |
| PC/Cartão | 1 |
| Peso do produto | 12 kg |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Luz de parede LED interior |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Projeto | Serviço OEM ODM |