| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-3181609 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E27 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Vidro |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Aplicação | Sala de estar, banheiro, quarto, corredor |
| Estilo de design | Moderno |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na superfície, montado na parede |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 8 kg |
| Suporte de atenuação | - Não, não. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE EMC LVD ROHS |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 Ra |
| Número do modelo | YH-3181609 |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-3181609 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥620.63-1,655.12 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Base da lâmpada | E27 |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Vidro |
| Cor de sombra | Branco |
| Forma da sombra | Rondas |
| Aplicação | Sala de estar, banheiro, quarto, corredor |
| Estilo de design | Moderno |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Instalação | Montado na superfície, montado na parede |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 8 kg |
| Suporte de atenuação | - Não, não. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificação | CE EMC LVD ROHS |
| Índice de Rendagem de Cor | 70 Ra |
| Número do modelo | YH-3181609 |