| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-3181541 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥620.63-2,068.92 |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do AutoCAD |
| Material de sombra | Vidro |
| Aplicação | Banheiro |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Estilo | Decorativo Vintage |
| Principais aplicações | Quarto de dormir, sala de estar, casa, hotel, etc. |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-3181541 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥620.63-2,068.92 |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço de soluções de iluminação | Layout do AutoCAD |
| Material de sombra | Vidro |
| Aplicação | Banheiro |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 110 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 3 anos |
| Horário de trabalho | 30000 horas |
| Estilo | Decorativo Vintage |
| Principais aplicações | Quarto de dormir, sala de estar, casa, hotel, etc. |