| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-11251640 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $199.99-299.99 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Vidro |
| Estilo de design | Indústria |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Eficiência luminosa | 110 lm/W |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 5 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-11251640 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $199.99-299.99 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Fonte de luz | lâmpadas incandescentes ou lâmpadas LED |
| Material de sombra | Vidro |
| Estilo de design | Indústria |
| Voltagem de entrada | 110-120 V |
| Eficiência luminosa | 110 lm/W |
| Fluxo luminoso | 110 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 5 kg |
| Garantia | 3 anos |