| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-499 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 2 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 3 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Instalação | Montado |
| Tamanhos das lâmpadas | Pequeno |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Opções de cor | Cor personalizada |
| OEM/ODM | Sim - Fornecemos OEM ODM |
| Embalagem | Espuma + Cartão + Quadro de Madeira |
| Utilização | Hotel Casa Iluminação interior decorativa |
| Projeto | Desenhos personalizados |
| Fonte de luz LED | Luz de vidro LED |
| Certificação | CE UL |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-499 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 2 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 3 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Dimmer de suporte | - Não, não. |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Instalação | Montado |
| Tamanhos das lâmpadas | Pequeno |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Opções de cor | Cor personalizada |
| OEM/ODM | Sim - Fornecemos OEM ODM |
| Embalagem | Espuma + Cartão + Quadro de Madeira |
| Utilização | Hotel Casa Iluminação interior decorativa |
| Projeto | Desenhos personalizados |
| Fonte de luz LED | Luz de vidro LED |
| Certificação | CE UL |