| Nome da marca: | YIHOAWO |
| Número do modelo: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99.99-399.98 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Ângulo do raio | 180° |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 1935 |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Nome da marca: | YIHOAWO |
| Número do modelo: | yh3221559 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99.99-399.98 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Ângulo do raio | 180° |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 1935 |
| Duração de vida | 30000 horas |