| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $999.99-1,199.99 |
| Temperatura de cor (CCT) | Disponível para personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Número do modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Personalização | Sim (DIY disponível) |
| Fluxo luminoso | 95lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Dimensões da embalagem | 120 × 120 × 85 cm |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Materiais principais | Cristal de cobre |
| Aplicações | Casa, Hotel, Villa, Clubes para Idosos |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Opções de cor | Cores personalizadas |
| Certificações | CE, UL |
Iluminação Yihaoé uma empresa profissional de comércio exterior especializada no projeto, produção e comércio de produtos de iluminação premium.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas, mantemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
A nossa experiente equipa de engenheiros e designers de produtos garante uma inovação e qualidade contínuas.Apoiamos serviços abrangentes no exterior com armazéns logísticos e centros de pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.
Fornecemos soluções completas de uma só vez, incluindo design, produção, logística e suporte pós-venda para clientes OEM e ODM em setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-11301720 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $999.99-1,199.99 |
| Temperatura de cor (CCT) | Disponível para personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Número do modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Personalização | Sim (DIY disponível) |
| Fluxo luminoso | 95lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Dimensões da embalagem | 120 × 120 × 85 cm |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Materiais principais | Cristal de cobre |
| Aplicações | Casa, Hotel, Villa, Clubes para Idosos |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Opções de cor | Cores personalizadas |
| Certificações | CE, UL |
Iluminação Yihaoé uma empresa profissional de comércio exterior especializada no projeto, produção e comércio de produtos de iluminação premium.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas, mantemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
A nossa experiente equipa de engenheiros e designers de produtos garante uma inovação e qualidade contínuas.Apoiamos serviços abrangentes no exterior com armazéns logísticos e centros de pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.
Fornecemos soluções completas de uma só vez, incluindo design, produção, logística e suporte pós-venda para clientes OEM e ODM em setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.