| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $594-669 |
| Temperatura de cor (CCT) | Personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | ym-13825630 |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | Costumes |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95lm/w |
| Tamanhos das lâmpadas | Pequeno |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Tipo | Acessórios de iluminação interna |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-13825630 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $594-669 |
| Temperatura de cor (CCT) | Personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | ym-13825630 |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | Costumes |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95lm/w |
| Tamanhos das lâmpadas | Pequeno |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Tipo | Acessórios de iluminação interna |
| Embalagem | Espuma + Cartão |