| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-1241833 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Temperatura de cor (CCT) | Personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 8 kg |
| Material de sombra | Outros |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Aplicação | Hotel |
| Ângulo do raio | Costumes |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95lm/w |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Dimensão da embalagem | 110 × 110 × 75 cm |
| Cores | Cor personalizada |
| Principais aplicações | Iluminação decorativa |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Certificação | CE UL |
| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-1241833 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Temperatura de cor (CCT) | Personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 8 kg |
| Material de sombra | Outros |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Aplicação | Hotel |
| Ângulo do raio | Costumes |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95lm/w |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Dimensão da embalagem | 110 × 110 × 75 cm |
| Cores | Cor personalizada |
| Principais aplicações | Iluminação decorativa |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Certificação | CE UL |