| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | ym-1111122044 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $699-799.99 |
| Material do corpo | Cobre, latão |
| Material de sombra | Vidro |
| Fonte de luz | LED |
| Fluxo luminoso | 95lm/w |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra 90 |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Peso do produto | 15 kg |
| Ângulo do raio | Personalizável |
| Cor do corpo | Ouro (cores personalizadas disponíveis) |
| Dimensões | Tamanhos personalizados |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Certificação | RoHS, CE |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | ym-1111122044 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $699-799.99 |
| Material do corpo | Cobre, latão |
| Material de sombra | Vidro |
| Fonte de luz | LED |
| Fluxo luminoso | 95lm/w |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra 90 |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Peso do produto | 15 kg |
| Ângulo do raio | Personalizável |
| Cor do corpo | Ouro (cores personalizadas disponíveis) |
| Dimensões | Tamanhos personalizados |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Certificação | RoHS, CE |
| Embalagem | Espuma + Cartão |