| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-418 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 2 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 3 kg |
| Material de sombra | Álamos |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 95 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Amostra gratuita | - Não, não. |
| Instalação | Montado |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Cores | Cor personalizada |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-418 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 2 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 3 kg |
| Material de sombra | Álamos |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 95 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Amostra gratuita | - Não, não. |
| Instalação | Montado |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Cores | Cor personalizada |