| Nome da marca: | Yihaowo |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $399-499 |
| Material do corpo | Cristal |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Outros |
| Garantia | 3 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | Outros |
| Material de sombra | Cristal |
| Peso do produto | 6.5 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Forma | Oval. |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Duração de vida | 3000 horas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Logotipo/modelo | Impressão a laser |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3 000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricaçãoMantemos uma forte força técnica com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.
A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton,EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODMOs nossos serviços incluem design, produção, logística e suporte pós-venda para negócios de atacado, retalho e desenvolvimento de novos produtos.
Ilumina o teu mundo, ilumina a nossa casa!
| Nome da marca: | Yihaowo |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $399-499 |
| Material do corpo | Cristal |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Outros |
| Garantia | 3 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | Outros |
| Material de sombra | Cristal |
| Peso do produto | 6.5 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Forma | Oval. |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Duração de vida | 3000 horas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Logotipo/modelo | Impressão a laser |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3 000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricaçãoMantemos uma forte força técnica com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.
A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton,EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODMOs nossos serviços incluem design, produção, logística e suporte pós-venda para negócios de atacado, retalho e desenvolvimento de novos produtos.
Ilumina o teu mundo, ilumina a nossa casa!