| Número do modelo: | YH-7211550 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $98.99-999.99 |
| Material do corpo | De aço |
| Cor do corpo | Ouro |
| Material de sombra | Cristal |
| Forma da sombra | Rondas |
| Fonte de luz | LED |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado |
| Peso do produto | 25 kg |
| Dimensão da embalagem | 115 × 115 × 95 cm |
| Aplicação | Ministério do Interior |
| Número do modelo | YH-7211550 |
| Garantia | 5 anos |
| Local de origem | Guangdong, China |
A Yihao Lighting é uma empresa profissional de comércio exterior especializada em design, produção e comércio de produtos de iluminação.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas, mantemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
A nossa equipa inclui engenheiros experientes em software/hardware e designers de desenvolvimento de produtos,Supported by an excellent marketing team and comprehensive overseas service network with logistics warehousing and after-sales centers in Dusseldorf (em alemão), Alemanha e Pleasanton, EUA.
Fornecemos soluções completas, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM em setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.
| Número do modelo: | YH-7211550 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $98.99-999.99 |
| Material do corpo | De aço |
| Cor do corpo | Ouro |
| Material de sombra | Cristal |
| Forma da sombra | Rondas |
| Fonte de luz | LED |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado |
| Peso do produto | 25 kg |
| Dimensão da embalagem | 115 × 115 × 95 cm |
| Aplicação | Ministério do Interior |
| Número do modelo | YH-7211550 |
| Garantia | 5 anos |
| Local de origem | Guangdong, China |
A Yihao Lighting é uma empresa profissional de comércio exterior especializada em design, produção e comércio de produtos de iluminação.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas, mantemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
A nossa equipa inclui engenheiros experientes em software/hardware e designers de desenvolvimento de produtos,Supported by an excellent marketing team and comprehensive overseas service network with logistics warehousing and after-sales centers in Dusseldorf (em alemão), Alemanha e Pleasanton, EUA.
Fornecemos soluções completas, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM em setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.