| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | Yihaowo-00564 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $899-999 |
| Material do corpo | De madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de luz | Economia de energia |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | De aço |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 720 lm |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Marca de potência | Outros |
| Dimensão do produto | D940*H710MM (W129,5*H104cm) |
| Aplicação | Residencial |
| Nome do produto | Candelabro de madeira |
| Cores | Branco em angústia |
| Voltagem disponível | 220-240V, 110-130V |
| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | Yihaowo-00564 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $899-999 |
| Material do corpo | De madeira |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de luz | Economia de energia |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | De aço |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 720 lm |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Marca de potência | Outros |
| Dimensão do produto | D940*H710MM (W129,5*H104cm) |
| Aplicação | Residencial |
| Nome do produto | Candelabro de madeira |
| Cores | Branco em angústia |
| Voltagem disponível | 220-240V, 110-130V |