| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | Yihaowo-00566 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $899-999 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 2 anos |
| Voltagem de entrada | 110V-240V |
| Fonte de luz | LED de poupança de energia |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Suporte de atenuação | - Não, não. |
| Número do modelo | Yihaowo-00566 |
| Nome da marca | Yihaowo |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Sala de estar, quarto, sala de jantar |
| Cor do corpo | Ouro |
| Base da lâmpada | G9 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Personalização | - Não, não. |
| Fluxo luminoso | 480 lm |
| Tamanho da lâmpada | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão do produto | W100 × H60cm |
| Dimensão da embalagem | 65 × 65 × 30 cm |
| Forma da sombra | Caixa |
| Forma geral | Rondas |
| Opções de lâmpadas | 45w/60w/75w/90w |
| OEM e ODM | - Sim, sim. |
| Estilo | Decoração moderna |
| Certificação | CE/ROHS |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior dedicada ao projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Mantemos uma forte força técnica com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para empresas, incluindo atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos voltados para clientes OEM e ODM.
Ilumina o teu mundo, ilumina a nossa casa!
| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | Yihaowo-00566 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $899-999 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 2 anos |
| Voltagem de entrada | 110V-240V |
| Fonte de luz | LED de poupança de energia |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Suporte de atenuação | - Não, não. |
| Número do modelo | Yihaowo-00566 |
| Nome da marca | Yihaowo |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Sala de estar, quarto, sala de jantar |
| Cor do corpo | Ouro |
| Base da lâmpada | G9 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Personalização | - Não, não. |
| Fluxo luminoso | 480 lm |
| Tamanho da lâmpada | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão do produto | W100 × H60cm |
| Dimensão da embalagem | 65 × 65 × 30 cm |
| Forma da sombra | Caixa |
| Forma geral | Rondas |
| Opções de lâmpadas | 45w/60w/75w/90w |
| OEM e ODM | - Sim, sim. |
| Estilo | Decoração moderna |
| Certificação | CE/ROHS |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior dedicada ao projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Mantemos uma forte força técnica com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para empresas, incluindo atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos voltados para clientes OEM e ODM.
Ilumina o teu mundo, ilumina a nossa casa!