| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $1,590-1,890 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | Yihaowo-1008 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Branco |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Características | Fabricados à mão |
| Amostra gratuita | - Não, não. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 4800 lm |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 115 × 115 × 95 cm |
| PC/Cartão | 1 |
| Forma da sombra | Rondas |
| Forma | Irregulares |
| Estilo | Estilo Americano |
| Materiais principais | Latão + Cristal |
| Cores | Cor personalizada |
| Utilização | Decoração de iluminação doméstica |
| Tipo | Clássicos Contemporâneos |
| Adequado para | Quarto de dormir, sala de estar, interior |
| Aparelho | Escritório, lar, oficina, supermercado, casa |
| Tamanho | Pedido do cliente |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | yihaowo-1008 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $1,590-1,890 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | Yihaowo-1008 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Branco |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Características | Fabricados à mão |
| Amostra gratuita | - Não, não. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 4800 lm |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Dimensão da embalagem | 115 × 115 × 95 cm |
| PC/Cartão | 1 |
| Forma da sombra | Rondas |
| Forma | Irregulares |
| Estilo | Estilo Americano |
| Materiais principais | Latão + Cristal |
| Cores | Cor personalizada |
| Utilização | Decoração de iluminação doméstica |
| Tipo | Clássicos Contemporâneos |
| Adequado para | Quarto de dormir, sala de estar, interior |
| Aparelho | Escritório, lar, oficina, supermercado, casa |
| Tamanho | Pedido do cliente |