| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $1,467-1,669 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | YIHAOWO-1010 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Material do corpo | De aço |
| Material de sombra | Cristal |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Garantia | 3 anos |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | yihaowo-1010 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $1,467-1,669 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | YIHAOWO-1010 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Material do corpo | De aço |
| Material de sombra | Cristal |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Garantia | 3 anos |