| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAWO-006 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R 30 810,33-34 053,52 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cristal |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Número do modelo | YIHAWO-006 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Branco |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Características | Fabricado à mão |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Tamanho da lâmpada | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Materiais principais | Latão + Cristal |
| Estilo | Estilo Americano |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YIHAWO-006 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R 30 810,33-34 053,52 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cristal |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Número do modelo | YIHAWO-006 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Branco |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Características | Fabricado à mão |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Tamanho da lâmpada | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Materiais principais | Latão + Cristal |
| Estilo | Estilo Americano |