| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | Yihaowo-7171723 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $999-1,199 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | Yihaowo-7171723 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Ouro |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | Yihaowo-7171723 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $999-1,199 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 30 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | Yihaowo-7171723 |
| Nome da marca | YIHAOWO |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Salão |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Ouro |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso | 4800 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |